Sasha - профиль пользователя Extrareality (#10835)

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 5 организаторов
Средняя оценка: 9.88

Последние отзывы

  1. Интригующее начало, относительно спокойное прохождение первые несколько минут и ЛЮТЫЙ ЭКШН на протяжении всего оставшегося времени. Непрекращающийся поток информации для решения загадок, которые продвигают тебя к финишу, и всё это вперемешку с довольно острыми ощущениями (играл с друзьями на 3-ем уровне). Встряхнуло! К прохождению категорически рекомендуется.

  2. Ходили большой компанией, всем было весело. многим моим друзьям понравилось и хотят ещё. квест скорее не на логику, ведь ставка делается на атмосферу и актёров, что играют очень хорошо! меня же не хватило до конца квеста. и меня отвели в комнату, где напоили чайком и угостили. так что если даже кому-то станет плохо можно легко успокоиться в уютной атмосфере и понаблюдать за друзьями. лучший администратор очень хорошая девушка, что была мила и ввела в курс дела. так же помогла успокоить нервы :D

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Большое спасибо. Ждём Вас снова :) С уважением, Mr. Hichcock

  3. Сходили недавно на этот квест. После квеста 2 часа в кофейне разговоры шли только о нем. Как описать антураж я не знаю, таких слов наверное еще не придумали. Все очень красиво, я даже не мог подумать, что в квестах такое может быть. Загадки вызывали сложности, но все логично, как говорится все приходит с опытом. Идти однозначно стоит.

  4. Настолько все реалистично, что я даже на минуту был готов поверить, что это реальность. А когда встретился с зомби - так вообще офигел от эмоций. Организация и декорации - вышка. Если бы не знал квест, прошёл бы ещё раз с начала.