Виктория Леонович - профиль пользователя Extrareality (#10870)

Достижения

Забронировал 3 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 73 мин
Средняя оценка: 9.75

Последние отзывы

  1. Проходили с подругами впятером данный квест, сразу после бронирования, перезвонили и рассказали всю необходимую информацию. Начало квеста было достаточно интересным, сразу погрузили в атмосферу города. Весь квест пролетел на одном дыхании, все было очень интересно, загадки были, но в нужном количестве для хоррора. Актеры были просто на высоте, очень сильно погружали в сюжет фильма. Очень достойный квест, не могу сказать, что очень страшный, но заставляет испытать чувство страха. Обязательно советую посетить!!!

  2. Хотелось бы отметить прекрасную игру актеров, действительно все очень реалистично. Актёр, который нас встречал, превосходно играл, все было супер!!! Не могу сказать, что квест страшный, но очень атмосферный, как для тех, кого больше интересует сам антураж. Советую сходить и посмотреть, насколько разными могут быть квесты, определенно достойная работа организаторов!

  3. Мы ходили с подругами на квест в конце июля 2019. Нас было трое девушек, для двух из которых этот квест был первым в жизни. Сказать, что мы были в восторге, это ничего не сказать. Все началось с того, как мы забронировали квест, нам сразу перезвонила администратор и стала уточнять некоторые вопросы. Затем, когда мы приехали на квест, она сразу предложила нам посетить дамскую комнату и объяснила все правила, девушка безумно приятная, она даже нас немного успокоила, внушив доверие. Как только начался квест, мы втроем кричали как только можно, прятались друг за друга, актрисы играли на высшем уровне, невозможно было себе внушить, что это актеры в гриме, казалось, что нам действительно сейчас придет конец. В некоторых местах загадки были достаточно сложными, пришлось поломать голову, особенно, когда постоянно находишься в страхе. Нам безумно понравилось все, от самого начала и до конца, даже, когда мы уже вышли с подвала, нас ждал сюрприз. Этот квест на столько погружает вас в реальность происходящего, что после него тяжело поверить, что больше актрисы не появятся. Большое спасибо администратору, актрисам, а также за финальные фотографии. Очень рекомендую к посещению, все на высшем уровне!!! Никогда не забуду, как мы не смогли разгадать последнюю загадку и просто выползали на коленях с квеста:))