Алиса - профиль пользователя Extrareality (#13028)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 3 городах
Играл у 5 организаторов
Среднее время: 56 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Пройдено) Квест очень порадовал нашу команду. Эмоции остались исключительно положительные. Видно, что создатели квеста делали его с душой) И посещать его рекомендую с целью хорошего времяпрепровождения. Споймать супер испуг тут не получится (хотя как знать) Администратор классный) Очень понравились актёры (особенно актриса). Очень гармонично попала в образ) все оценили её жуткие появления в этих симпатичных локациях) В общем и целом квест достаточно добротный. А для нашей команды вообще оказался приятным сюрпризом)

  2. Сгоняли на приём к Доктору Моргану и его подопечным) впечатления остались очень положительные) каждый получил свою дозу эмоций и адреналина. Антураж на высоте, игра актёров потрясающая, админ вообще выше всяких похвал.. нагнал ужаса ещё до начала квеста) В общем как всегда остались довольны) ребята из Куба заслуживают самых высоких оценок!)

  3. Прошли "Конец 2020" в компании двух девчонок и двух парней. Хочу сразу отметить,что у девочек и мальчиков разные предпочтения по поводу квестов, но мы все единогласно решили,что этот квест оказался лучшим из всех пройденных для каждого из нас!) Квест дал нам реальные эмоции, страхи, переживания и конечно адреналин. Сама атмосфера, актёры и все действия,которые с нами происходили, погрузили нас с головой, и мы напрочь забыли,что это просто игра. Наша команда буквально прожила этот квест) Это как раз то,что всем нам не хватало.. настоящей угрозы, в которую ты веришь.. история, в которую ты погружаешься.. и эмоции, которые ты получаешь, и так же отдаёшь) Квест однозначно для любителей жёсткого контакта, и для тех, кому всегда не хватало взаимодействия с актёрами. Будь готов к нестандартным квестовым поворотам) Тебе будет страшно, ты будешь кричать и плакать)) И это будет совершенно незабываемо) Локации потрясающие, игра актёров очень хороша) Приезжаем к вам из Минска за эмоциями не первый раз, и ни разу не разочаровались) В общем "Конец 2020" был главным подарком трём именинникам, и это было блестяще) Спасибо всей вашей команде, мы ещё вернёмся)

  4. Этот квест прям создан для того, чтобы пугать) Если вам не хватает острых ощущений, то вот и они!) Любителям страшных фильмов обязателен к посещению!) Тут действительно на глазах оживают все ваши кошмары! Голос ещё долго был сорван от криков) Актерская игра на уровне безумия!) А в сумме с пугающими локациями это просто огонь)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Алиса, благодарим вас за замечательную игру! Помните, что дом Эмили имеет еще больше страшных, порой тайных комнат, в которых происходили жуткие события... Поэтому все обитатели этого проклятого места обязательно ждут вас на второй части этой истории, которая уже вскоре будет доступна!

  5. Приходила на этот квест дважды с разными командами) впечатлил своими ловушками и механизмами) это действительно главная фишка Пилы) сам квест довольно атмосферный) отдельная звёздочка актёру) (особенно при втором посещении его работа была неоценима) Без сомнений это квест, который стоит посетить)

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Алиса, мы очень признательны, что вы оценили столько наших квестов очень положительно! Приводите своих друзей, сделайте им сюрприз, у вас всегда есть возможность понаблюдать за ними со стороны, это порой не менее интересно и захватывающе.