id138533238 - профиль пользователя Extrareality (#14243)

Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 3 городах
Играл у 10 организаторов
Среднее время: 33 мин
Средняя оценка: 9.12

Последние отзывы

  1. Хороший хоррор,однозначно масштабами и антуражем превосходит многие минские) Квест очень антуражный, от одного взгляда уже становится не по себе и думаешь, а что дальше тогда будет). Актёрская команда -хороша, заставили пищать не прекращая и как следует поносится, в попытках убежать) Локация большая, очень масштабная. Это немного сыграла в минус, поскольку мы забредали в локации и находили подсказки, предназначенные для других квестов,что "путало карты". И актерам приходилась нас выводить от туда, что конечно портит атмосферу. А так квест очень хорош, однозначно рекомендую к прохождению любителям пощекотать нервишки, особенно если вы завсегдатай хорроров и вам есть с чем сравнить)

  2. Довольно оригинальный квест с интересной сюжетной задумкой. Если вы прожженный любитель хоррор квестов , прошли их огромное множество и сейчас в поисках самого страшного, то лучше остановится на другом. Задумка и формат квеста направлены на другое (что указано в описании). Страшно будет, весело - очень, загадки поразгадываете, в качестве первого квеста - идеально. Погружение начинается в момент встречи, выбирайте версию без цензуры для получения максимального количества эмоций и раскрепощения) Главное преимущество квеста- актёрская игра,на которой собственно все и построено. Отыгрывают здорово,много импровизаций и живого общения с гостями.По минску не много квестов которые составят конкуренцию данной команде по этому критерию.

  3. Совершенно замечательный квест, как и все от данного квеструма. Не ожидала, что такое возможно, но ребята продумали всё. Головоломки логичные, не самые лёгкие (по крайней мере для нашей команды) и интересные. Есть где нужно поломать голову, а где то просто понаслаждаться процессом разгадывания. Этот квест однозначно относится к высокотехнологичным) Все механизмы работают как часы, при этом автоматизировано всё. Антураж- отдельная история. Безумно красивые комнаты (видно что в квест вложено не мало), интересные переходы, атмосфера властелина колец появляется еще до начала квеста. Так же ребята особенно постарались для фанатов Сильмариллиона, добавив множество отсылок. Как по мне - это показывает колоссальную работу организаторов и что работают на качество. Ну, а обслуживание как всегда на высоте. Екатерина (администратор) ввела в историю, не была навязчива с подсказками (всегда были в нужный момент), после нас не через секунду отправили восвояси (как иногда бывает),рассказали про квест, ответили на вопросы и отзыв про квест спрашивали не для галочки, одним словом очень хочется вернуться еще раз. А, ну и конечно игра актёра 10/10. Не ожидали во время прохождения пообщаться с персонажем вселенной. И что важно, именно пообщаться, а не прослушать скороговорку и пойти заниматься своими делами. Наверное на данный момент- это лучший квест (для нашей команды) из тех которые сейчас открыты в РБ.