![]()
[Без названия]
Квест Дверь не туда...
К сожалению, игра была скорее галочкой на квестовой карте, нежели осознанным желанием поиграть именно на этом проекте. Ожиданий никаких, заранее не узнавала подробности у других игроков, поэтому итог мог быть любым. Здесь не сложилось, галочка осталась галочкой.
Как было отмечено в отзыве, игра разделилась на до и после, весьма сильный контраст. Первые локации еще претендовали на антуражность, хоть и сильно уставшую, даже некие загадки имелись, напоминающие, что на игре есть детективная составляющая. А вот потом началось треш-шоу: свет - минимальный минимум, локация навевает братьями Брауни, комнаты пыльные и с лишними предметами, за которые цепляешься. Какие-то опасные места были “обезопашены”, какие-то нет. Кого-то это еще устраивает, жаль. Момент с локацией: очень много коридоров, полностью локацию запомнить трудно, особенного когда команду гоняют.
Порадовало, что не было контакта, хотя большинство из команды выбрало хард. Но в силу того, что на заводке одного игрока как-то неудачно толкнули, уровень взаимодействия свернулся до бесконтактного режима. Честно, нисколько не расстроились.
Актерская игра у нас свелась к наблюдению, чтобы улизнуть от актеров и не попасть к ним в руки. В остальном не могу оценить. Удивило использование предмета, издающего звук циркулярки и пускающего искры [если это была реально она, то уровень безопасности еще больше падает].
Сюжет - классика жанра - раз попали неизвестно куда, надо выбираться. Получили инструкцию от “невидимого благодетеля”, ключ / замок / финал.
Отзыв на квест Проект «Rabies» (Минск)
11.03.2026 10:48:42 Любимый квест Любимый организаторБыли на тестовой игре. Понравилась подача сюжета, вопросов не осталось. Игра получилась напряжённая, но не страшная. Игровых комнат много, сделано антуражно. Спасибо за игру!
Отзыв на квест Шерлок Холмс против Мориарти (Минск)
30.01.2026 16:09:36 Любимый квест Любимый организаторВышла с ощущением, что в череде перфомансов мозг наконец-то почувствовал, что надо думать на квестах [а так можно было?! ] Это очень красивая игра, с различными механиками и загадками [отдельный лайк за сквозное задание в течение всей игры]. Много деталей, формирующих антураж, просто хочется все рассматривать. В общем игра понравилась, справились ровно за отведенное время и практически без подсказок.
Отзыв на квест Автобиография красного (Минск)
30.12.2025 20:46:04 Любимый квест Любимый организаторИгра оставила мысли на подумать, тк сюжет сходу не понятен полностью, задумка хорошая. Очень понравились моменты игры с театральным наклоном. И начальная локация - стильно оформлена. Задания все просматриваются, особых затупов не было. Мне вот только не хватило вовлеченности главного героя, как будто у него сложная история, но он ее чувствует поверхностно, опосредованно. Интересный проект
Отзыв на квест Экзорцизм Эмили Роуз (Проклятие Эмили, часть 2) (Минск)
18.12.2025 09:49:47 Любимый квест Любимый организаторЮные семинаристы провели обряд экзорцизма, но кое-что не учли. А надо было держать язык за зубами) Сюжет для меня - самая сильная сторона игры; постепенно, продуманно подается история. Локация большая, антуражная. Очень понравилась постановка скримеров от демона. Но страху игра не нагнала, т.к. хотелось ускорить динамику. Игра понравилась :)
Отзыв на квест Очень странные дела (Минск)
15.11.2025 23:12:54 Любимый квест Любимый организаторКрасивый квест, и достаточно простой в решении, если не усложнять себе жизнь и не придумывать сложные загадки (этим мы и занимались ). Головоломки технологичные, локаций достаточно, думаю, что фанаты сериала оценят антураж.