AnubiS - профиль пользователя Extrareality (#24134)

Достижения

Забронировал 5 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Средняя оценка: 9.92

Последние отзывы

  1. Очень интересный и антуражный квест. Было страшно. Актриса отыграла очень хорошо. Локации и загадки в них заставили подумать головой. Отдельно хочу отметить нестандартные подходы к головоломкам. Если вы решили начать карьеру квесто-проходчика. Обязательно для прохождения. Если вы заядлый игрок, вас найдут чем удивить.)

  2. Проходили этот квест сразу после другого творение великолепных организаторов - кошкодер. Думали мы что будут те-же эмоции, но были не правы. Этот квест на таком же высочайшем уровне что и предыдущий. Но он о другом. Пытаюсь подобрать правильные слова, но без спойлеров не обойтись. Это первый квест в котором администратор, если ты очень долго не можешь понять что от тебя хотят, даёт подсказку таким необычным способом) Я бы сказал что актёры, это то лучшее что делает этот квест великолепным. В нем очень много интерактива, который не портит атмосферу и погружение, а наоборот его усиливает. Мастерское владение ситуацией у актёров, помогает вам почувствовать что про вас не забыли. Они подстроятся под каждую команду игроков, и подарят вам незабыаемые впечатления. Рекомендую тем кто думает что квесты все застоялись, и ничего нового и интересного уже не найти.)

  3. Мы с друзьями прошли много квестов. Но квесты компании Sonders61 это то к чему мы не были готовы. Мозг подготовился проходить очередной квест, но это нас подвело. Это целая история, в которую тебя погружает очень искусно ещё до того как ты переступил порог. Администратор сделал свою работу на 300 балов из 10. Актеры продолжили его работу на ещё 300 балов. Антураж, идея, сюжет и необычный подход к решение задач ещё 400. Итог: 1000 из 10. Мы выбрали хард режим. В описании написано что это расширяет сюжет, но на самом деле он его улучшает до неузнаваемости. Рекомендую к прохождению только Хард. Эта история ворвалась в наш топ лучших как самый необычный и не похожий на свои соратников квест. Рекомендую всем, в особенности опытным людям, которые прошли большое количество квестов. Поверьте, эта история вас удивит.

  4. Это уже второй квест у них. И все так же идеально. Понравилось абсолютно все. От введения в сюжет до самого конца ты понимаешь что очутился в другом мире. Этому способствует антураж и умелая игра актёров. Музыка, нагнетание атмосферы страха, и наконец появление самой актрисы - все заставляет взрослого человека пугаться как дитя. Лучший организатор и лучшие квесты. Рекомендуем всем тем кто хочет качественный квест-хорор)

  5. Ходили в четвёром. Понравилось всем. Довольно таки непростые головоломки. Сюжет интересный но очевидный. Антураж - моё почтение. Дух дикого запада витает всюду.) Рекомендуется для тех кто хочет поломать голову и хорошо провести время с друзьями.