Liza Truhan - отзывы на квесты
  1. Лев, колдунья и волшебный шкаф. Знакомо? Если эти слова вызывают хоть какие-то ассоциации - вам однозначно стоит посетить этот квест! Тут вы найдёте практически все: сюжет, историю, магию, загадки и многое другое! Вере в чудеса все возрасты покорны, главное не сопротивляться и позволить событиям понести себя вперёд, на встречу приключениям!

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  2. В целом прикольно и необычно. Все понравилось. Найти вход уже квест))

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  3. Вот такой квест мне понравился. Все приятно и размеренно, загадки интересные, музыка красивая, комнаты обставлены сказочно.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 10

  4. Друкула Брэма Стокера - одна из моих любимых книг. Наверное поэтому и решила, что нужно сходить. Но, к сожалению поняла, что квесты-страшилки - это не мое. Игра была конечно интересной, красивой. Многие вещи узнавались, ведь всегда интересно посмотреть глазами других людей, как они представляли себе образ жизни Графа. Игра держала постоянно в напряжении, но порой возникали ситуации, что реакция ведущих на твои действия запаздывает. Загадки были мне показались простыми, а вот антураж был необычным. В любом случае не жалею, что сходила. Хотя бы для понимания, что адреналиновые игры не для меня.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 7, эмоции - 10, игра актеров - 9