- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Первый наш квест в Витебске и что-то как-то ну такое. Изначально: мы попадаем в тюрьму, а потом в волшебный мир, который буквально никак не передан антуражем (больше было похоже на переход из локации «тюрьма» в «детская комната). По загадкам есть вопросы, но может мы просто ожидали чего-то иного от этого не состыковались наши ожидания с действительностью. Отдельная благодарность администратору, очень приятный и милый мужчина! Квест скорее подойдёт детской аудитории нежели взрослым.
Оценки: головоломки - 5, антураж - 8, сюжет - 7, технологичность - 8, обслуживание - 10
Обычный классический квест, с небольшой доработкой, т.к. раньше из квеста "тюрьма" или "побег" приходилось убегать с обычной тюрьмы. Администраторы вежливые. Загадки большинство механические, но есть и электронные. Загадки достаточно легкие, хотя в одной очень плохо было видно. Антураж местами хороший, местами скудноватый. Сюжет простой - сбежать. Технологичность ниже среднего. Рекомендую для интересного времяпровождения.
Оценки: головоломки - 7, антураж - 8, сюжет - 6, технологичность - 7, обслуживание - 9
Обычный средний классический квест. Ради него я бы в Витебск не ехал.
Оценки: головоломки - 5, антураж - 5, сюжет - 5, технологичность - 5, обслуживание - 7
Пользователь поставил: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 7, технологичность - 9, обслуживание - 9
Добавить квест в копилочку пройденных или посетить новичкам стоит, однако, квест немного двойственный. Немного странное сочетание локаций, хотя они и вписаны в сюжет. Для одной загадки логики будет недостаточно, понадобится и чуток эрудиции, что добавит сложности при прохождении более молодому поколению.
Оценки: головоломки - 7, антураж - 7, сюжет - 6, технологичность - 5, обслуживание - 9